конкурсы, фестивали

ПОЛОЖЕНИЯ КОНКУРСОВ
 
 
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ 
 Результаты 

I открытого республиканского конкурса ансамблевой музыки

«Музыкальный калейдоскоп»

от 22.03.2017 г.

Номинация «Фортепианные ансамбли»

I возрастная категория (до 10 лет включительно)

 
 

II возрастная категория (от 11 до 12 лет включительно)

 

 

III возрастная категория (от 13 до 16 лет включительно)

 

 

Номинация «Фортепианные ансамбли в 6-8 рук»

 

 

Номинация «Ансамбли струнных инструментов» ДМШ и ДШИ.

от 23.03.2017г.

                                                 Iвозрастная категория (до 12 лет включительно)

 

II возрастная категория (от 13 до 16 лет включительно)

  

Номинация «Ансамбли народных инструментов» 

(Домра, гитара, смешанные ансамбли)

от 24.03.2017г.

Iвозрастная категория (до 12 лет включительно)

 

                                             II возрастная категория (от 13 до 16 лет включительно)

 

Номинация «Ансамбли народных инструментов»  (баян, аккордеон)

от 24.03.2017г.

Iвозрастная категория (до 12 лет включительно)

  

II возрастная категория (от 13 до 16 лет включительно)

 
 
 
Результаты
 
 I  Региональной музыкально-теоретической олимпиады

«Умники и умницы» ДМШ и ДШИ

г. Черногорск 11 февраля 2017 г.

Фамилия Имя

Класс

Диктант

гарм.

Диктант

мелод.

Сочине

ние

Сумма баллов

Место

Шилова Дарья

3

        10

5

7

22

Лауреат

 III степени

Ромашов Захар

3

10

 

       10

9

29

Лауреат

 I степени

Степнова Софья

3

10

4

6

20

 

Юрковец Дарья

4

2

 

           2

4

8

 

Волошин Илья

4

10

10

9

29

Лауреат

 I степени

Кульнев Егор

4

10

10

7

27

Лауреат

 II степени

Полисовой Иван

4

7

7

9

23

Лауреат

 III степени

Сердюкова Анастасия

4

6

3

8

17

 

Кышпанакова Елизавета

4

         7

2

9

18

 

Шутылева Маргита

5

10

10

10

30

Лауреат

 I степени

Гумарова Александра

5

8

9

8

25

Лауреат

 II степени

Николаева Анна

5

10

10

10

30

Лауреат

 I степени

Фокина Софья

5

3

4

3

10

 

Фокина Анастасия

6

8

3

3

14

 

Шпаковская Анастасия

6

6

9

7

22

Лауреат

 III степени

Гордиенко Елизавета

6

7

8

8

23

Лауреат

 III степени

Шутылева Эмилия

7

10

10

10

30

Лауреат

 I степени

Биндюков Олег 

7

10

10

10

30

Лауреат

 I степени

Вострецова Ольга

8

 

5

8

6

19

 

 

Результаты I Межрегионального

Благотворительного конкурса солистов – вокалистов и вокальных ансамблей по академическому, народному и эстрадному пению

«Золотые капельки»

03- 04.12.2016г. г. Черногорск