3 в корне умножить на 3 в корне: Найдите значение выражения корень 90*30*3

Найдите значение выражения. Корень из 720 умножить на корень из 15 деленная на корень из 600 — Знания.site

Последние вопросы

  • Русский язык

    1 минута назад

    Сочинение по плану на тему: «Чем мне нравится Валек из повести В.Г. Короленко «В дурном обществе» Придумать не могу.
  • Математика

    1 минута назад

    Розв’яжи рiвняння 5х + 1 = 3.даю 20 баловСРОЧНО!!!​
  • Русский язык

    1 минута назад

    — Нужно провести опрос среди учащихся, друзей, роди¬телей. Вы предлагаете тему для опроса «Война для меня — это…», «Подвиг будет жить в веках». Составьте диалог, в кото¬ром каждый ученик будет обосновывать свое мнение.
  • Русский язык

    1 минута назад

    524. Прочитай текст. Какие буквы пропущены в словах? С полей с..шёл сне… 3..3..ленели озимые хл..ба. Нач.лись в..сенн.. п..левые р..боты. Тракторы при- ступают к пáхоте. Спиши текст, вставляя пропущенные буквы.
  • Литература

    1 минута назад

    1.Наслідком його нерозділеного кохання стала збірка «Книга пісень»: а) Р.Бернс б) П.Ронсар в)Г.Гейне г) А.Міцкевич д) У. Старк
  • Другие предметы

    1 минута назад

    Положительное и отрицательное влияние человека на воздух​
  • История

    1 минута назад

    Помогите пожалуйста как можно быстрее 1. Какой сакмы не существовало? А) Муравская дорога Б) Изюмская дорога В) Ногайский шлях Г) Кальмиуский шлях​
  • Английский язык

    1 минута назад

    пожалуйста составь 4 предложения космос present continuous
  • Литература

    1 минута назад

    Відновіть, правильну послідовність подій у п’єсі Г. Ібсена «Ляльковий дім». А Хельмер «пробачає» Норі Б Нора заявляє про свої права В Хельмера призначено директором банку Г Крогстад шантажує Нору
  • Окружающий мир

    1 минута назад

    какое отрицательное и положительное влияние человека на воздух, помогите пожалуйста​
  • Математика

    1 минута назад

    Як порівняти числа за допомогою координатної прямої.
  • География

    6 минут назад

    Характер облачности это
  • Русский язык

    6 минут назад

    Пж помогите найти Фрозиалагизмы
  • Қазақ тiлi

    6 минут назад

    2 тапсырма, 93 бет сұрақтарға жауап беру
  • Литература

    6 минут назад

    Даю 100 баллов!!! Підсумкова робота за твором У.Старка»Диваки і зануди».

Все предметы

Выберите язык и регион

English

United States

Polski

Polska

Português

Brasil

English

India

Türkçe

Türkiye

English

Philippines

Español

España

Bahasa Indonesia

Indonesia

Русский

Россия

How much to ban the user?

1 hour 1 day 100 years

3-8 9 Оценить квадратный корень из 12 10 Оценить квадратный корень из 20 11 Оценить квадратный корень из 50 94 18
Оценить квадратный корень из 45 19 Оценить квадратный корень из 32 20 Оценить квадратный корень из 18 92

числа — Как вы читаете силы и корни?

спросил

Изменено 7 лет назад

Просмотрено 25 тысяч раз

Мне интересно, как вы читаете следующие выражения. У меня есть некоторые предположения, но я хотел бы, чтобы кто-нибудь подтвердил, верны ли мои предположения и есть ли другие способы прочтения этих чисел, кроме тех, которые я предлагаю.

  • 2 10 (мое предположение: «два в степени тогда» или «два в десятой степени»)
  • ∜5 (мое предположение: «четвертый корень из пяти»)
  • 2 x (мое предположение: «два в степени x»)
  • x √2 (не знаю)

Кроме того, я знаю, что есть некоторые особые случаи. Например, 5 2 — это «пять в квадрате», √5 — это «квадратный корень из пяти», а ∛5 — это «кубический корень из пяти». Есть ли другие особые случаи (возможно, 5 3 )?

  • числа
  • математика

1

Все ваши предложения верны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *