конкурсы, фестивали

ПОЛОЖЕНИЯ КОНКУРСОВ
 
 
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ 

 

 

II Регионального конкурса исполнительского мастерства «Созвездие талантов»

учащихся ДМШ и ДШИ

28.03.2018 г.

 

Номинация «Фортепиано»

 

I возрастная категория (до 10 лет включительно)

Ф. И. участника Общий балл Призовое место
1 Толокнова Я. 23 Лауреат II степени
2 Лунегова Т. 16  
3 Веденеева Н. 25 Лауреат степени
4 Сотникова А. 19 Диплом
5 Клюкас А. 23 Лауреат II степени
6 Саражакова Д. 19 Диплом
7 Шадрина М. 21 Лауреат III степени
8 Ултургашева У. 15  

 

II возрастная категория (от 11 до 12 лет включительно)

Ф.И. участника Общий балл Призовое место
1 Хлопова Т. 16 Диплом
2 Иванов Д. 14  
3 Крайзер А. 17 Диплом
4 Ешкова В. 18 Диплом
5 Кульнев Е. 26 Лауреат степени
6 Логинова Е. 23 Лауреат II степени

 

III возрастная категория (от 13 до 16 лет включительно)

Ф.И. участника Общий балл Призовое место
1 Кащеева А. 15 Диплом
2 Кармановская П. 23 Лауреат II степени
3 Костюк А. 20 Лауреат III степени
4 Пустовая В. 15 Диплом
5 Яблочкова Е. 27 Лауреат степени

 

Номинация «Баян, аккордеон»

 

                                                   I возрастная категория (до 10 лет включительно)

Ф.И. участника Средний балл Призовое место
1 Малыхин Кирилл 18 диплом
2 Рерих Станислав 19 диплом
3 Полищук Александр  21 2место
4 Крещунасов Даниил 20 3место
5 Чухин Егор 19,3 диплом
6 Гусева Ульяна 23 1место
7 Устюгов Трофим 20 3место
8 Богинич Илья 18,3 диплом
9 Виноградов Алексей  20,3 3место
10 Залуцкий Артур 22 2место
11 Рашкован Савва  18,3 диплом
12 Рашкован Савва  15,3 участие

 

II возрастная категория (11 – 12 лет)

Ф. И. участника Средний балл Призовое место
1 Солдатенко Кирилл   22 2место
2 Ромашов Алексей  18,3 диплом
3 Хайбуллов Руслан 21,3 2место
4 Кузнецов Кирилл 23 1место
5 Петрухин Игорь 20 3место
6 Спаев Александр 13,6 участие
7 Кирьянов Алексей 20,3 3место
8 Фурсова Анастасия 12,3 участие

 

 

                                                                    III возрастная группа (13 – 16 лет)

 

Ф.И. участника Средний балл Призовое место
1 Редель Ксения  18 диплом
2 Глущенко Лариса 17,3 диплом
3 Полисовой Иван 23 1место
4 Полещук Роман 18 диплом
5 Чертыгашева Любовь 18,3 диплом
6 Артемьев Тихон 25 Гран при
 

 

 

Номинация «Домра, гитара»

                                                

I возрастная категория (до 10 лет включительно)

Ф.И. участника Общий балл Призовое место
1 Ситникова Ксения  42 участие
2 Беба Савелий 61 1место
3 Петрова Мария 57 3место
4 Воропаев Никита  57 3место
5 Березицкая Аделина  54 диплом
6 Воропаев Даниил 58 2место
7 Гринвальд Арина 56 3место
8 Аланова Анастасия 51 участие

 

II возрастная категория (11 – 12 лет)

Ф.И. участника Общий балл Призовое место
1 Хлевной Иван 56 3место
2 Конычев Максим 45 участие
3 Исакин Максим 69 1место
4 Парамзина Валерия 54 диплом

 

III возрастная группа (13 – 16 лет)

 

Ф.И. участника Общий балл Призовое место
1 Тодышев Валерий 66 2место
2 Тушкова Дарья 63 3место
3 Кичук Никита 75 Гран при
4 Казанцева Анна 39 участие
5 Богачев Иван 60 3место
6 Кривина Мария 69 2место
7 Павлов Константин  48 участие
8 Емельянов Никита 55 диплом
 

 

 

Протокол

 III городского исполнительского конкурса пианистов

«ДМШ № 1 им. Н.К. Самрина» г. Черногорска

от 14.03.2018 г.

 

I возрастная категория (учащиеся 1классов)

 

Ф.И. участника

Общий балл

Призовое место

1

Алексеенко Софья

27

Лауреат I степени

2

Константинов Антон

19

Лауреат III степени

3

Маслова Дарья

22

Лауреат II степени

 

II возрастная категория (учащиеся 2-3 классов)

 

Ф.И. участника

Общий балл

Призовое место

1

Гайзлер Валерия

19

-

2

Камынина Юлия

20

-

3

Цзю Ксения

24

Лауреат II степени

4

Толокнова Ярослава

22

Лауреат III степени

5

Юшкова Анна

27

Лауреат I степени

6

Гуляева Александра

23

Лауреат II степени

7

Игнатьева Виктория

17

-

8

Сотникова Александра

28

Лауреат I степени

9

Шадрина Мария

23

Лауреат II степени

 

IIIвозрастная категория (учащиеся 4-5 классов)

 

Ф.И. участника

Общий балл

Призовое место

1

Ешкова Варвара

15

-

2

Кульнев Егор

27

Лауреат I степени

3

Лихоузова Анастасия

20

Диплом

4

Логинова Елизавета

23

Лауреат II степени

5

Малий Виталий

26

Лауреат I степени

6

Ромашов Захар

21

Лауреат III степени

 

IVвозрастная категория (учащиеся 6-8 классов)

 

 

Ф.И. участника

 

Общий балл

Призовое место

1

Костюк Анна

26

Лауреат II степени

2

Пустовая Вероника

15

-

3

Яблочкова Екатерина

30

Лауреат I степени