1 sqrt 1 x 4: ∫ Найти интеграл от y = f(x) = 1/sqrt(1+x^4) dx (1 делить на квадратный корень из (1 плюс х в степени 4))

{(-1)}(x²)}2$|2)+C 9{(-1)}(x²)}2|2)}3$+C

, когда я впервые проверил эту формулу (да, у меня уже было выписано доказательство, буквально на днях я это сделал по стечению обстоятельств, ха-ха) , мои результаты заключались в том, что ответ не $\frac{\Gamma(\frac{1}4)²}{6\sqrt{2π}}$, однако после вопроса со «знаком действительного числа x», я обнаружил, что ваш ответ правильный, но, к сожалению, моя формула не имеет убедительных доказательств, подтверждающих это. Но я не собираюсь удалять это, потому что № 1 ОЧЕНЬ сложно писать все формулы на who_cares_what_language++ на мобильном телефоне, № 2 потому что между проверкой правильности написания всех моих формул путем отправки и повторной отправки я заметил некоторые комментарии. на мой ответ, вот мой ответ им: я знаю, что вы пытаетесь быть максимально полезными, и я рад, что вы это делаете, но всем на этом сайте нужно перестать быть такими пассивно-агрессивными по отношению друг к другу. Здесь все соревнуются друг с другом, чтобы быть «более правыми», но математика так не работает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *