2 х 3 х решение: Решите уравнение |2х-3|=х (модуль от 2х минус 3| равно х)

Информационное письмо Банка России от 30.12.2022 N ИН-03-23/158 «О требованиях к раскрытию отчетности и информации в 2023 году» \ КонсультантПлюс

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

от 30 декабря 2022 г. N ИН-03-23/158

О ТРЕБОВАНИЯХ

К РАСКРЫТИЮ ОТЧЕТНОСТИ И ИНФОРМАЦИИ В 2023 ГОДУ

В связи с принятым Советом директоров Банка России 29.12.2022 решением «О требованиях к раскрытию кредитными организациями (головными кредитными организациями банковских групп) отчетности и информации в 2023 году» (далее — Решение, КО, ГКО БГ соответственно) направляем шаблоны публикуемой отчетности с указанием сведений, которые не подлежат раскрытию в соответствии с подпунктом 1.2.1 пункта 1 Решения (в приложении к настоящему письму).

Дополнительно информируем о следующем.

Решение не отменяет установленной федеральными законами и нормативными актами Банка России обязанности КО (ГКО БГ) по представлению в Банк России отчетности и информации, приведенной в Решении, в полном объеме.

Представление КО (ГКО БГ) в Банк России отчетности, приведенной в подпункте 1.1 пункта 1 Решения <1> (при принятии КО (ГКО БГ) решения о ее нераскрытии), а также информации, указанной в подпункте 1.2.2 пункта 1 Решения, <2> рекомендуется осуществлять не позднее 3-х рабочих дней после истечения предельных сроков ее раскрытия, установленных федеральными законами и нормативными актами Банка России, с одновременным направлением в Банк России (структурное подразделение, осуществляющее надзор за КО) уведомления в произвольной форме о нераскрытии соответствующей отчетности и информации.

———————————

<1> Годовая (промежуточная) финансовая отчетность, годовая (промежуточная) консолидированная финансовая отчетность (далее — МСФО-отчетность).

<2> Информация о финансовых инструментах, включаемых в расчет собственных средств (капитала) КО (БГ), информация о принимаемых рисках, процедурах их оценки, управления рисками и капиталом КО (БГ).

В период действия Решения представление в Банк России информации по формам приложения 1 <3> и приложения 2 <4> к Указанию Банка России N 5227-У <5> в отношении нераскрытых сведений не требуется.

———————————

<3> Сообщение о принятом КО (ГКО БГ) решении раскрывать в ограниченных составе и (или) объеме информацию.

<4> Информация, которая не раскрывается КО (ГКО БГ) в соответствии с принятым ею решением раскрывать в ограниченных составе и (или) объеме информацию.

<5> Указание Банка России от 07.08.2019 N 5227-У «О случаях, сроках, порядке, составе и объеме предоставления кредитной организацией в Банк России информации, которая не раскрывается, а также сообщения кредитной организацией в Банк России о раскрытии кредитной организацией в ограниченных составе и (или) объеме информации, подлежащей раскрытию в соответствии с требованиями Федерального закона «О банках и банковской деятельности».

КО (ГКО БГ) при предоставлении информации третьим лицам, за исключением Банка России (далее — третьи лица), рекомендуется исходить из оценки риска введения мер ограничительного характера <6> в отношении КО (ГКО БГ), их контрагентов и связанных с КО (ГКО БГ) лиц, обусловленного предоставлением информации третьим лицам, а также учитывать необходимость обеспечения сохранности предоставленной информации (например, путем заключения соглашений о неразглашении конфиденциальной информации).

———————————

<6> Меры ограничительного характера со стороны иностранных государств, государственных объединений и (или) союзов и (или) государственных (межгосударственных) учреждений иностранных государств или государственных объединений и (или) союзов (далее — меры ограничительного характера).

Также в целях снижения риска введения мер ограничительного характера КО (ГКО БГ) рекомендуется, придерживаясь принципа осмотрительности, не раскрывать в МСФО-отчетности «чувствительные» сведения <7>, не подлежащие раскрытию в годовой (промежуточной) бухгалтерской (финансовой) отчетности (РСБУ-отчетности) в соответствии с приложением 2 к Решению.

———————————

<7> Сведения, раскрытие которых сопряжено (потенциально сопряжено) с риском введения мер ограничительного характера в отношении КО и (или) иных лиц.

Головным организациям банковских холдингов (управляющим компаниям банковских холдингов — в случае возложения на них обязанностей головных организаций банковских холдингов) в соответствии с постановлением Правительства N 395 <8> при раскрытии годовой (промежуточной) консолидированной финансовой отчетности рекомендуется руководствоваться подходами, аналогичными предусмотренным в подпункте 1.

1 пункта 1 Решения, а также в абзацах четвертом, шестом и седьмом настоящего письма, для ГКО БГ.

———————————

<8> Постановление Правительства Российской Федерации от 18.03.2022 N 395 «Об особенностях доступа к информации, содержащейся в государственном информационном ресурсе бухгалтерской (финансовой) отчетности, и раскрытия консолидированной финансовой отчетности».

Настоящее информационное письмо подлежит размещению на официальном сайте Банка России в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Первый заместитель

Председателя Банка России

Д.В.ТУЛИН


SGR15 на Tevo Tornado

Личные дневники

Подпишитесь на автора

Подписаться

Не хочу

1

Насмотрелся на референсы KP5 с SGR15 на всех осях, давно хотел попробовать поставить такое чудо на свою Торнаду.. колеса изнашиваются уже каждые 3 месяца, менять сьеденный за столько лет алюминиевый профиль скучно)Заказал SGR15 на 4 колеса, отфрезеровал под свои точки крепления, быстренько смоделировал и распечатал все детальки: получилось просто и надежно

Самое сложное было по трафарету сверлить отверстия в каретке, лучше пользоваться сверлильным станком, если руки кривые как у меня хд

Внешне получилось так:

Выглядит конечно мега круто, современно и красиво, но. . вот результаты тестов:Синий — недотяг, черный — перетяг, оранжевый — изношенные колёсаСлева кубик на более-менее живых колесах..

Похоже что не хватает жесткости, особенно смотря как рябь с оси X перебегает на Y (g-code и параметры рывков-ускорений одинаковые)

Я изначально не учел что у KP5 столик крепится ближе к центру, а у Торнады он больше и тяжелее, точки крепления разнесены гораздо дальше, жёсткости не хватает — каретка то маленькая

Если подвумать:

-Точка крепления находится далеко от рельсы и алюминиевая каретка начинает пружинить от прикосновений, жесткость потеряна и тут выбирай не выбирай лют, упругость остается, мне кажется уже ничево не поможет

-Мне ещё не пришел алюминиевый профиль под рельсу, но не думаю что он как-то сильно поможет в такой ситуации

-Мое решение плохое и изначально не продуманное

Про SGR15, на 4 колеса:

-У меня уплывала настройка натяга при затягивании стопорных винтов, вероятно при этом колесо немного перекашивает и вот

-Если есть большое плечо сил: рельса имеет горизонтальный люфт ощутимый, его уже не выбрать сильным преднатягом

-Если даже немного перетянуть, ходят с подкусыванием, ощущается как небольшой толчок-Немного тяжеловаты: 165гр SGR15, 120гр шесть колес (вместе с крепежем)

Идеи что можно было бы сделать (да, я не горю желанием оставлять колеса)

-Заказывать SGR15 на 5 колес (это вроде максимальное количество) — может не помочь

-Ставить две SGR15 — утяжелит ось Y, может по-прежнему давать люфт вправо-влево

Вероятно, было бы хорошим решением поставить OSGR30, тк они обхватывают направляющие, по площади примерно как колеса, но не могу найти вес каретки в документациях, везде они измеряют в граммах на метр. . да и есть сомнения определенные

Я пока больше склоняюсь к использованию 2-х рельс на 2-х алюминиевых профилях с 4-мя каретками MGN9, их можно разнести очень далеко друг от друга, чуть ли не под самые пружинки.. тогда получится компенсировать упругость алюминиевой каретки и проблем с жесткостью точно не будет.. только мне кажется что с 4-мя каретками возможно возникнут проблемы с качеством (я этого не знаю)

Заказывать MGN9+что-нибудь для жесткости дороже получится, чем OSGR30, да и поэкспериментировать тоже хочется..Заказал себе микрометр для измерения отклонений под нагрузкой

Мне осталось сделать последнюю ось и поставить Клиппер чтобы достичь идеального качества печати на своей Луняшке:’)

SGR15

Подпишитесь на автора

Подписаться

Не хочу

1

2+4x-224=0? — Socratic

socratic.org › вопросы › как-вы-решаете-и-фа…

3×2+4x−224=0 является квадратным выражением вида ax2+bx+c=0 . .. х=-4±√16+26886. х=-4±526. Итак (после упрощения) решения заданных …

Фактор — Фактор многочлена и трехчлена с помощью Step-by… — QuickMath

quickmath.com › алгебра › фактор › промежуточный

Фактор выражение, разница квадратов кубов или других многочленов … Сначала мы умножаем двучлены, чтобы получить 3x (2×2 + 4x — x — 2) = 3x (2×2 + 3x — 2)

Тригонометрия

books.google.de › books

6×5 10×4 8×3 12×2 2×2(3×3) 2×2(5×2) 2×2(4x) 2×2(6) Вынеси НОКФ. 2×2(3×3 5×2 4×6) □ Ответ: а. 4x(3×2 1) □ Фактор ВАШ ХОД: b. 3×2(x3 3×2 4×2) а.

САМОПОМОЩЬ I.C.S.E. FRANK EMU MATHEMATICS CLASS 10 (FOR 2022-23 …

books.google.de › books

Следовательно, разложите его на множители. (v) (x + 2) является множителем 6×3 + I9x2 + 11x – 6. Следовательно, разложите его на множители Решение (i) f (–3) = x3 + 3×2 – 4x – 12 = (–27) + 3(92

ОБЗОР ТЕСТОЧНЫЕ ПОЛИНОМИАЛЬНЫЕ Ответы-Google Suce

ALLBILDERVIDEOSNEWSMAPSSHOPPINGBücher

SUCOOPTION

Обзор полиномов для теста-Quizizz

Quizizz. com ›Admin› quize ›Quize› Polynomials-re-re-re-re-re-re-re-re-re-test-for. Чтобы клонировать многочлен. Сколько раз конкретное число является нулем для данного многочлена. сколько раз полиномиальная функция может быть …

Обзор теста на полиномы — викторина

quizizz.com › admin › quiz › polynomials-test-review

Выберите все выражения, которые ЯВЛЯЮТСЯ полиномами. варианты ответов. 7x2y4z. 12х + 3у-6. -813x2yz. 5х3 + 8х2,3 — 11х. 9х + 2у — 4з. 22. Множественный выбор.

Вопросы с 1 по 9 для обзора теста полиномов — YouTube

www.youtube.com › смотреть

05.08.2018 · Вопросы с 1 по 9 обзора теста полиномов. 3,7 тыс. просмотров 4 года назад. MisterZuidema …
Дауэр: 13:31
Прислан: 05.08.2018

Es fehlt: ответы | Muss Folgendes enthalten:ответы

[PDF] Обзор полиномов 2 Ключ ответа

iblog.dearbornschools.org › wp-content › загрузки › сайты › 2017/02

Alg 2 его факторизованная форма. … Учитывая многочлен, найдите нули, укажите любые кратности и нарисуйте график.

[PDF] ExamView — полиномиальный тест review.tst

www.anderson1.org › cms › lib04 › Centricity › Domain › ExamVie…

Проверка полиномов и показателей степени. ____ 1. Упростите сумму. (3u3 + 2u2 + 2) + (3u3 – 6u + 4) а. 0у3 + 2у2 – 6у + 6 в. 6u3 + 2u2 – 6u + 6.

Ответы на полиномы — обзор теста (ID: 1) 1) ( x — Course Hero

www.coursehero.com › файл › Polynomials-Test-Ans…

Посмотреть ответы на тест полиномов в формате .pdf из ENG 350 в Риверсайд-Сити Колледж Ответы на тест полиномы — Обзор теста (ID: 1) 1) ( x − 1)( x 2 + 2) = 0 2) ( x …

Выражения и полиномы (Обзор и ТЕСТ — 2 версии) — TPT

www.teacherspayteachers.com › Продукт › Expressi…

SWBAT использует полиномиальные операции для определения площади и периметра прямоугольников и квадратов с биномиальными длинами сторон. Всего страниц. 14 страниц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *